Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 10:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 10:29 |
Хруцкого | 10:31 |
Спортклуб | 10:33 |
Олимпиец | 10:35 |
Экономический колледж | 10:37 |
Железнодорожный вокзал | 10:39 |
Швейная фабрика | 10:41 |
Юбилейная | 10:42 |
Кульнева | 10:44 |
Психиатрическая больница | 10:46 |
Школа №3 | 10:48 |
23 Гвардейцев | 10:50 |
Петруся Бровки | 10:52 |
Аптека | 10:54 |
Мариненко | 10:56 |