Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 15:12
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 14:49 |
Хруцкого | 14:51 |
Спортклуб | 14:53 |
Олимпиец | 14:55 |
Экономический колледж | 14:57 |
Железнодорожный вокзал | 14:59 |
Швейная фабрика | 15:01 |
Юбилейная | 15:02 |
Кульнева | 15:04 |
Психиатрическая больница | 15:06 |
Школа №3 | 15:08 |
23 Гвардейцев | 15:10 |
Петруся Бровки | 15:12 |
Аптека | 15:14 |
Мариненко | 15:16 |