Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 16:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 16:09 |
Хруцкого | 16:11 |
Спортклуб | 16:13 |
Олимпиец | 16:15 |
Экономический колледж | 16:17 |
Железнодорожный вокзал | 16:19 |
Швейная фабрика | 16:21 |
Юбилейная | 16:22 |
Кульнева | 16:24 |
Психиатрическая больница | 16:26 |
Школа №3 | 16:28 |
23 Гвардейцев | 16:30 |
Петруся Бровки | 16:32 |
Аптека | 16:34 |
Мариненко | 16:36 |