Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 11:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 11:29 |
Хруцкого | 11:31 |
Спортклуб | 11:33 |
Олимпиец | 11:35 |
Экономический колледж | 11:37 |
Железнодорожный вокзал | 11:39 |
Швейная фабрика | 11:41 |
Юбилейная | 11:42 |
Кульнева | 11:44 |
Психиатрическая больница | 11:46 |
Школа №3 | 11:48 |
23 Гвардейцев | 11:50 |
Петруся Бровки | 11:52 |
Аптека | 11:54 |
Мариненко | 11:56 |