Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 17:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 16:49 |
Хруцкого | 16:51 |
Спортклуб | 16:53 |
Олимпиец | 16:55 |
Экономический колледж | 16:57 |
Железнодорожный вокзал | 16:59 |
Швейная фабрика | 17:01 |
Юбилейная | 17:02 |
Кульнева | 17:04 |
Психиатрическая больница | 17:06 |
Школа №3 | 17:08 |
23 Гвардейцев | 17:10 |
Петруся Бровки | 17:12 |
Аптека | 17:14 |
Мариненко | 17:16 |