Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 18:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 17:54 |
Хруцкого | 17:56 |
Спортклуб | 17:58 |
Олимпиец | 18:00 |
Экономический колледж | 18:02 |
Железнодорожный вокзал | 18:04 |
Швейная фабрика | 18:06 |
Юбилейная | 18:07 |
Кульнева | 18:09 |
Психиатрическая больница | 18:11 |
Школа №3 | 18:13 |
23 Гвардейцев | 18:15 |
Петруся Бровки | 18:17 |
Аптека | 18:19 |
Мариненко | 18:21 |