Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 22:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 21:59 |
Хруцкого | 22:01 |
Спортклуб | 22:03 |
Олимпиец | 22:05 |
Экономический колледж | 22:07 |
Железнодорожный вокзал | 22:09 |
Швейная фабрика | 22:11 |
Юбилейная | 22:12 |
Кульнева | 22:14 |
Психиатрическая больница | 22:16 |
Школа №3 | 22:18 |
23 Гвардейцев | 22:20 |
Петруся Бровки | 22:22 |
Аптека | 22:24 |
Мариненко | 22:26 |