Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 13:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 12:59 |
Хруцкого | 13:01 |
Спортклуб | 13:03 |
Олимпиец | 13:05 |
Экономический колледж | 13:07 |
Железнодорожный вокзал | 13:09 |
Швейная фабрика | 13:11 |
Юбилейная | 13:12 |
Кульнева | 13:14 |
Психиатрическая больница | 13:16 |
Школа №3 | 13:18 |
23 Гвардейцев | 13:20 |
Петруся Бровки | 13:22 |
Аптека | 13:24 |
Мариненко | 13:26 |