Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Швейная фабрика
Время: 17:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 17:19 |
Хруцкого | 17:21 |
Спортклуб | 17:23 |
Олимпиец | 17:25 |
Экономический колледж | 17:27 |
Железнодорожный вокзал | 17:29 |
Швейная фабрика | 17:31 |
Юбилейная | 17:32 |
Кульнева | 17:34 |
Психиатрическая больница | 17:36 |
Школа №3 | 17:38 |
23 Гвардейцев | 17:40 |
Петруся Бровки | 17:42 |
Аптека | 17:44 |
Мариненко | 17:46 |