Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Спортклуб
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 10:59 |
Хруцкого | 11:01 |
Спортклуб | 11:03 |
Олимпиец | 11:05 |
Экономический колледж | 11:07 |
Железнодорожный вокзал | 11:09 |
Швейная фабрика | 11:11 |
Юбилейная | 11:12 |
Кульнева | 11:14 |
Психиатрическая больница | 11:16 |
Школа №3 | 11:18 |
23 Гвардейцев | 11:20 |
Петруся Бровки | 11:22 |
Аптека | 11:24 |
Мариненко | 11:26 |