Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 12:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 12:19 |
Хруцкого | 12:21 |
Спортклуб | 12:23 |
Олимпиец | 12:25 |
Экономический колледж | 12:27 |
Железнодорожный вокзал | 12:29 |
Швейная фабрика | 12:31 |
Юбилейная | 12:32 |
Кульнева | 12:34 |
Психиатрическая больница | 12:36 |
Школа №3 | 12:38 |
23 Гвардейцев | 12:40 |
Петруся Бровки | 12:42 |
Аптека | 12:44 |
Мариненко | 12:46 |