Маршрут: 3
Направление: Автовокзал ➔ Электросети
Дни: будни
Остановка: Лесхоз
Время: 08:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Швейная фабрика | 08:30 |
Юбилейная | 08:33 |
Кульнева | 08:35 |
Психиатрическая больница | 08:37 |
Короленко | 08:39 |
Партизанская | 08:40 |
Развилка | 08:41 |
Минское шоссе | 08:43 |
Автопарк | 08:44 |
Лесхоз | 08:45 |
Спецавтобаза | 08:46 |
Электросети | 08:47 |