Маршрут: 3
Направление: Электросети ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Партизанская
Время: 17:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 17:10 |
Спецавтобаза | 17:11 |
Лесхоз | 17:12 |
Автопарк | 17:13 |
Минское шоссе | 17:14 |
Развилка | 17:16 |
Партизанская | 17:17 |
Короленко | 17:18 |
Психиатрическая больница | 17:20 |
Кульнева | 17:22 |
Юбилейная | 17:24 |
Автовокзал Полоцк | 17:27 |