Маршрут: 3
Направление: Электросети ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Психиатрическая больница
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 08:55 |
Спецавтобаза | 08:56 |
Лесхоз | 08:57 |
Автопарк | 08:58 |
Минское шоссе | 08:59 |
Развилка | 09:01 |
Партизанская | 09:02 |
Короленко | 09:03 |
Психиатрическая больница | 09:05 |
Кульнева | 09:07 |
Юбилейная | 09:09 |
Автовокзал Полоцк | 09:12 |