Маршрут: 3
Направление: Электросети ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Юбилейная
Время: 07:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Электросети | 07:05 |
Спецавтобаза | 07:06 |
Лесхоз | 07:07 |
Автопарк | 07:08 |
Минское шоссе | 07:09 |
Развилка | 07:11 |
Партизанская | 07:12 |
Короленко | 07:13 |
Психиатрическая больница | 07:15 |
Кульнева | 07:17 |
Юбилейная | 07:19 |
Автовокзал Полоцк | 07:22 |