Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 17:21
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 17:00 |
Школа №15 | 17:02 |
Дом туриста | 17:04 |
ДРСУ №182 | 17:06 |
Лозовка | 17:08 |
11 липеня | 17:10 |
Шмидта | 17:12 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:14 |
Школа №9 | 17:16 |
Педколледж | 17:18 |
Райисполком | 17:20 |
Поликлиника | 17:21 |
Дом торговли | 17:23 |
Швейная фабрика | 17:25 |
Юбилейная | 17:28 |
Кульнева | 17:30 |
Селянская | 17:32 |
23 Гвардейцев | 17:34 |
Петруся Бровки | 17:36 |
Аптека | 17:38 |
Мариненко | 17:40 |