Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 19:41
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 19:20 |
Школа №15 | 19:22 |
Дом туриста | 19:24 |
ДРСУ №182 | 19:26 |
Лозовка | 19:28 |
11 липеня | 19:30 |
Шмидта | 19:32 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:34 |
Школа №9 | 19:36 |
Педколледж | 19:38 |
Райисполком | 19:40 |
Поликлиника | 19:41 |
Дом торговли | 19:43 |
Швейная фабрика | 19:45 |
Юбилейная | 19:48 |
Кульнева | 19:50 |
Селянская | 19:52 |
23 Гвардейцев | 19:54 |
Петруся Бровки | 19:56 |
Аптека | 19:58 |
Мариненко | 20:00 |