Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 06:36
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 06:15 |
Школа №15 | 06:17 |
Дом туриста | 06:19 |
ДРСУ №182 | 06:21 |
Лозовка | 06:23 |
11 липеня | 06:25 |
Шмидта | 06:27 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:29 |
Школа №9 | 06:31 |
Педколледж | 06:33 |
Райисполком | 06:35 |
Поликлиника | 06:36 |
Дом торговли | 06:38 |
Швейная фабрика | 06:40 |
Юбилейная | 06:43 |
Кульнева | 06:45 |
Селянская | 06:47 |
23 Гвардейцев | 06:49 |
Петруся Бровки | 06:51 |
Аптека | 06:53 |
Мариненко | 06:55 |