Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 09:11
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 08:50 |
Школа №15 | 08:52 |
Дом туриста | 08:54 |
ДРСУ №182 | 08:56 |
Лозовка | 08:58 |
11 липеня | 09:00 |
Шмидта | 09:02 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 09:04 |
Школа №9 | 09:06 |
Педколледж | 09:08 |
Райисполком | 09:10 |
Поликлиника | 09:11 |
Дом торговли | 09:13 |
Швейная фабрика | 09:15 |
Юбилейная | 09:18 |
Кульнева | 09:20 |
Селянская | 09:22 |
23 Гвардейцев | 09:24 |
Петруся Бровки | 09:26 |
Аптека | 09:28 |
Мариненко | 09:30 |