Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 16:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 15:45 |
Школа №15 | 15:47 |
Дом туриста | 15:49 |
ДРСУ №182 | 15:51 |
Лозовка | 15:53 |
11 липеня | 15:55 |
Шмидта | 15:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:59 |
Школа №9 | 16:01 |
Педколледж | 16:03 |
Райисполком | 16:05 |
Поликлиника | 16:06 |
Дом торговли | 16:08 |
Швейная фабрика | 16:10 |
Юбилейная | 16:13 |
Кульнева | 16:15 |
Селянская | 16:17 |
23 Гвардейцев | 16:19 |
Петруся Бровки | 16:21 |
Аптека | 16:23 |
Мариненко | 16:25 |