Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 18:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 18:15 |
Школа №15 | 18:17 |
Дом туриста | 18:19 |
ДРСУ №182 | 18:21 |
Лозовка | 18:23 |
11 липеня | 18:25 |
Шмидта | 18:27 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:29 |
Школа №9 | 18:31 |
Педколледж | 18:33 |
Райисполком | 18:35 |
Поликлиника | 18:36 |
Дом торговли | 18:38 |
Швейная фабрика | 18:40 |
Юбилейная | 18:43 |
Кульнева | 18:45 |
Селянская | 18:47 |
23 Гвардейцев | 18:49 |
Петруся Бровки | 18:51 |
Аптека | 18:53 |
Мариненко | 18:55 |