Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 23:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 22:55 |
Школа №15 | 22:56 |
Дом туриста | 22:57 |
ДРСУ №182 | 22:58 |
Лозовка | 23:00 |
11 липеня | 23:01 |
Шмидта | 23:03 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 23:05 |
Школа №9 | 23:07 |
Педколледж | 23:08 |
Райисполком | 23:10 |
Поликлиника | 23:11 |
Дом торговли | 23:13 |
Швейная фабрика | 23:15 |
Юбилейная | 23:18 |
Кульнева | 23:20 |
Селянская | 23:22 |
23 Гвардейцев | 23:24 |
Петруся Бровки | 23:26 |
Аптека | 23:28 |
Мариненко | 23:30 |