Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 12:31
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:15 |
Школа №15 | 12:17 |
Дом туриста | 12:19 |
ДРСУ №182 | 12:21 |
Лозовка | 12:23 |
11 липеня | 12:25 |
Шмидта | 12:27 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:29 |
Школа №9 | 12:31 |
Педколледж | 12:33 |
Райисполком | 12:35 |
Поликлиника | 12:36 |
Дом торговли | 12:38 |
Швейная фабрика | 12:40 |
Юбилейная | 12:43 |
Кульнева | 12:45 |
Селянская | 12:47 |
23 Гвардейцев | 12:49 |
Петруся Бровки | 12:51 |
Аптека | 12:53 |
Мариненко | 12:55 |