Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Школа №9
Время: 19:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 18:50 |
Школа №15 | 18:52 |
Дом туриста | 18:54 |
ДРСУ №182 | 18:56 |
Лозовка | 18:58 |
11 липеня | 19:00 |
Шмидта | 19:02 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:04 |
Школа №9 | 19:06 |
Педколледж | 19:08 |
Райисполком | 19:10 |
Поликлиника | 19:11 |
Дом торговли | 19:13 |
Швейная фабрика | 19:15 |
Юбилейная | 19:18 |
Кульнева | 19:20 |
Селянская | 19:22 |
23 Гвардейцев | 19:24 |
Петруся Бровки | 19:26 |
Аптека | 19:28 |
Мариненко | 19:30 |