Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 12:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 12:45 |
Школа №15 | 12:47 |
Дом туриста | 12:49 |
ДРСУ №182 | 12:51 |
Лозовка | 12:53 |
11 липеня | 12:55 |
Шмидта | 12:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:59 |
Школа №9 | 13:01 |
Педколледж | 13:03 |
Райисполком | 13:05 |
Поликлиника | 13:06 |
Дом торговли | 13:08 |
Швейная фабрика | 13:10 |
Юбилейная | 13:13 |
Кульнева | 13:15 |
Селянская | 13:17 |
23 Гвардейцев | 13:19 |
Петруся Бровки | 13:21 |
Аптека | 13:23 |
Мариненко | 13:25 |