Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 16:57
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 16:45 |
Школа №15 | 16:47 |
Дом туриста | 16:49 |
ДРСУ №182 | 16:51 |
Лозовка | 16:53 |
11 липеня | 16:55 |
Шмидта | 16:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:59 |
Школа №9 | 17:01 |
Педколледж | 17:03 |
Райисполком | 17:05 |
Поликлиника | 17:06 |
Дом торговли | 17:08 |
Швейная фабрика | 17:10 |
Юбилейная | 17:13 |
Кульнева | 17:15 |
Селянская | 17:17 |
23 Гвардейцев | 17:19 |
Петруся Бровки | 17:21 |
Аптека | 17:23 |
Мариненко | 17:25 |