Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: будни
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 22:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 21:50 |
Школа №15 | 21:51 |
Дом туриста | 21:52 |
ДРСУ №182 | 21:53 |
Лозовка | 21:55 |
11 липеня | 21:56 |
Шмидта | 21:58 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 22:00 |
Школа №9 | 22:02 |
Педколледж | 22:03 |
Райисполком | 22:05 |
Поликлиника | 22:06 |
Дом торговли | 22:08 |
Швейная фабрика | 22:10 |
Юбилейная | 22:13 |
Кульнева | 22:15 |
Селянская | 22:17 |
23 Гвардейцев | 22:19 |
Петруся Бровки | 22:21 |
Аптека | 22:23 |
Мариненко | 22:25 |