Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Райисполком
Время: 20:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 20:25 |
Школа №15 | 20:27 |
Дом туриста | 20:29 |
ДРСУ №182 | 20:31 |
Лозовка | 20:33 |
11 липеня | 20:35 |
Шмидта | 20:37 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 20:39 |
Школа №9 | 20:41 |
Педколледж | 20:43 |
Райисполком | 20:45 |
Поликлиника | 20:46 |
Дом торговли | 20:48 |
Швейная фабрика | 20:50 |
Юбилейная | 20:53 |
Кульнева | 20:55 |
Селянская | 20:57 |
23 Гвардейцев | 20:59 |
Петруся Бровки | 21:01 |
Аптека | 21:03 |
Мариненко | 21:05 |