Маршрут: 4
Направление: Боровуха ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 19:59
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Боровуха | 19:45 |
Школа №15 | 19:47 |
Дом туриста | 19:49 |
ДРСУ №182 | 19:51 |
Лозовка | 19:53 |
11 липеня | 19:55 |
Шмидта | 19:57 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:59 |
Школа №9 | 20:01 |
Педколледж | 20:03 |
Райисполком | 20:05 |
Поликлиника | 20:06 |
Дом торговли | 20:08 |
Швейная фабрика | 20:10 |
Юбилейная | 20:13 |
Кульнева | 20:15 |
Селянская | 20:17 |
23 Гвардейцев | 20:19 |
Петруся Бровки | 20:21 |
Аптека | 20:23 |
Мариненко | 20:25 |