Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 16:50
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 16:35 |
Аптека | 16:36 |
Петруся Бровки | 16:38 |
23 Гвардейцев | 16:40 |
Селянская | 16:42 |
Кульнева | 16:44 |
Юбилейная | 16:47 |
Автовокзал Полоцк | 16:50 |
Дом торговли | 16:52 |
Поликлиника | 16:54 |
Педколледж | 16:57 |
Школа №9 | 16:59 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:01 |
Шмидта | 17:03 |
11 липеня | 17:05 |
Лозовка | 17:07 |
ДРСУ №182 | 17:09 |
Дом туриста | 17:11 |
Школа №15 | 17:13 |
Боровуха | 17:15 |