Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 15:30 |
Аптека | 15:31 |
Петруся Бровки | 15:33 |
23 Гвардейцев | 15:35 |
Селянская | 15:37 |
Кульнева | 15:39 |
Юбилейная | 15:42 |
Автовокзал Полоцк | 15:45 |
Дом торговли | 15:47 |
Поликлиника | 15:49 |
Педколледж | 15:52 |
Школа №9 | 15:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:56 |
Шмидта | 15:58 |
11 липеня | 16:00 |
Лозовка | 16:02 |
ДРСУ №182 | 16:04 |
Дом туриста | 16:06 |
Школа №15 | 16:08 |
Боровуха | 16:10 |