Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 17:22
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 17:00 |
Аптека | 17:01 |
Петруся Бровки | 17:03 |
23 Гвардейцев | 17:05 |
Селянская | 17:07 |
Кульнева | 17:09 |
Юбилейная | 17:12 |
Автовокзал Полоцк | 17:15 |
Дом торговли | 17:17 |
Поликлиника | 17:19 |
Педколледж | 17:22 |
Школа №9 | 17:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:26 |
Шмидта | 17:28 |
11 липеня | 17:30 |
Лозовка | 17:32 |
ДРСУ №182 | 17:34 |
Дом туриста | 17:36 |
Школа №15 | 17:38 |
Боровуха | 17:40 |