Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 18:27
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 18:05 |
Аптека | 18:06 |
Петруся Бровки | 18:08 |
23 Гвардейцев | 18:10 |
Селянская | 18:12 |
Кульнева | 18:14 |
Юбилейная | 18:17 |
Автовокзал Полоцк | 18:20 |
Дом торговли | 18:22 |
Поликлиника | 18:24 |
Педколледж | 18:27 |
Школа №9 | 18:29 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:31 |
Шмидта | 18:33 |
11 липеня | 18:35 |
Лозовка | 18:37 |
ДРСУ №182 | 18:39 |
Дом туриста | 18:41 |
Школа №15 | 18:43 |
Боровуха | 18:45 |