Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 23:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 23:10 |
Аптека | 23:11 |
Петруся Бровки | 23:13 |
23 Гвардейцев | 23:15 |
Селянская | 23:17 |
Кульнева | 23:19 |
Юбилейная | 23:22 |
Автовокзал Полоцк | 23:25 |
Дом торговли | 23:27 |
Поликлиника | 23:29 |
Педколледж | 23:32 |
Школа №9 | 23:33 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 23:35 |
Шмидта | 23:37 |
11 липеня | 23:39 |
Лозовка | 23:40 |
ДРСУ №182 | 23:42 |
Дом туриста | 23:43 |
Школа №15 | 23:44 |
Боровуха | 23:45 |