Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 06:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 06:30 |
Аптека | 06:31 |
Петруся Бровки | 06:33 |
23 Гвардейцев | 06:35 |
Селянская | 06:37 |
Кульнева | 06:39 |
Юбилейная | 06:42 |
Автовокзал Полоцк | 06:45 |
Дом торговли | 06:47 |
Поликлиника | 06:49 |
Педколледж | 06:52 |
Школа №9 | 06:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:56 |
Шмидта | 06:58 |
11 липеня | 07:00 |
Лозовка | 07:02 |
ДРСУ №182 | 07:04 |
Дом туриста | 07:06 |
Школа №15 | 07:08 |
Боровуха | 07:10 |