Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 11:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 11:00 |
Аптека | 11:01 |
Петруся Бровки | 11:03 |
23 Гвардейцев | 11:05 |
Селянская | 11:07 |
Кульнева | 11:09 |
Юбилейная | 11:12 |
Автовокзал Полоцк | 11:15 |
Дом торговли | 11:17 |
Поликлиника | 11:19 |
Педколледж | 11:22 |
Школа №9 | 11:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:26 |
Шмидта | 11:28 |
11 липеня | 11:30 |
Лозовка | 11:32 |
ДРСУ №182 | 11:34 |
Дом туриста | 11:36 |
Школа №15 | 11:38 |
Боровуха | 11:40 |