Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 11:30 |
Аптека | 11:31 |
Петруся Бровки | 11:33 |
23 Гвардейцев | 11:35 |
Селянская | 11:37 |
Кульнева | 11:39 |
Юбилейная | 11:42 |
Автовокзал Полоцк | 11:45 |
Дом торговли | 11:47 |
Поликлиника | 11:49 |
Педколледж | 11:52 |
Школа №9 | 11:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 11:56 |
Шмидта | 11:58 |
11 липеня | 12:00 |
Лозовка | 12:02 |
ДРСУ №182 | 12:04 |
Дом туриста | 12:06 |
Школа №15 | 12:08 |
Боровуха | 12:10 |