Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 12:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 12:00 |
Аптека | 12:01 |
Петруся Бровки | 12:03 |
23 Гвардейцев | 12:05 |
Селянская | 12:07 |
Кульнева | 12:09 |
Юбилейная | 12:12 |
Автовокзал Полоцк | 12:15 |
Дом торговли | 12:17 |
Поликлиника | 12:19 |
Педколледж | 12:22 |
Школа №9 | 12:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 12:26 |
Шмидта | 12:28 |
11 липеня | 12:30 |
Лозовка | 12:32 |
ДРСУ №182 | 12:34 |
Дом туриста | 12:36 |
Школа №15 | 12:38 |
Боровуха | 12:40 |