Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 13:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 13:30 |
Аптека | 13:31 |
Петруся Бровки | 13:33 |
23 Гвардейцев | 13:35 |
Селянская | 13:37 |
Кульнева | 13:39 |
Юбилейная | 13:42 |
Автовокзал Полоцк | 13:45 |
Дом торговли | 13:47 |
Поликлиника | 13:49 |
Педколледж | 13:52 |
Школа №9 | 13:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 13:56 |
Шмидта | 13:58 |
11 липеня | 14:00 |
Лозовка | 14:02 |
ДРСУ №182 | 14:04 |
Дом туриста | 14:06 |
Школа №15 | 14:08 |
Боровуха | 14:10 |