Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 15:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 15:00 |
Аптека | 15:01 |
Петруся Бровки | 15:03 |
23 Гвардейцев | 15:05 |
Селянская | 15:07 |
Кульнева | 15:09 |
Юбилейная | 15:12 |
Автовокзал Полоцк | 15:15 |
Дом торговли | 15:17 |
Поликлиника | 15:19 |
Педколледж | 15:22 |
Школа №9 | 15:24 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 15:26 |
Шмидта | 15:28 |
11 липеня | 15:30 |
Лозовка | 15:32 |
ДРСУ №182 | 15:34 |
Дом туриста | 15:36 |
Школа №15 | 15:38 |
Боровуха | 15:40 |