Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Шмидта
Время: 07:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 07:30 |
Аптека | 07:31 |
Петруся Бровки | 07:33 |
23 Гвардейцев | 07:35 |
Селянская | 07:37 |
Кульнева | 07:39 |
Юбилейная | 07:42 |
Автовокзал Полоцк | 07:45 |
Дом торговли | 07:47 |
Поликлиника | 07:49 |
Педколледж | 07:52 |
Школа №9 | 07:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 07:56 |
Шмидта | 07:58 |
11 липеня | 08:00 |
Лозовка | 08:02 |
ДРСУ №182 | 08:04 |
Дом туриста | 08:06 |
Школа №15 | 08:08 |
Боровуха | 08:10 |