Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 17:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 17:30 |
Аптека | 17:31 |
Петруся Бровки | 17:33 |
23 Гвардейцев | 17:35 |
Селянская | 17:37 |
Кульнева | 17:39 |
Юбилейная | 17:42 |
Автовокзал Полоцк | 17:45 |
Дом торговли | 17:47 |
Поликлиника | 17:49 |
Педколледж | 17:52 |
Школа №9 | 17:54 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 17:56 |
Шмидта | 17:58 |
11 липеня | 18:00 |
Лозовка | 18:02 |
ДРСУ №182 | 18:04 |
Дом туриста | 18:06 |
Школа №15 | 18:08 |
Боровуха | 18:10 |