Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: будни
Остановка: Спасо-Евфросиниевский монастырь
Время: 19:01
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 18:35 |
Аптека | 18:36 |
Петруся Бровки | 18:38 |
23 Гвардейцев | 18:40 |
Селянская | 18:42 |
Кульнева | 18:44 |
Юбилейная | 18:47 |
Автовокзал Полоцк | 18:50 |
Дом торговли | 18:52 |
Поликлиника | 18:54 |
Педколледж | 18:57 |
Школа №9 | 18:59 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 19:01 |
Шмидта | 19:03 |
11 липеня | 19:05 |
Лозовка | 19:07 |
ДРСУ №182 | 19:09 |
Дом туриста | 19:11 |
Школа №15 | 19:13 |
Боровуха | 19:15 |