Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №15
Время: 16:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 16:20 |
Аптека | 16:21 |
Петруся Бровки | 16:23 |
23 Гвардейцев | 16:25 |
Селянская | 16:27 |
Кульнева | 16:29 |
Юбилейная | 16:32 |
Автовокзал Полоцк | 16:35 |
Дом торговли | 16:37 |
Поликлиника | 16:39 |
Педколледж | 16:42 |
Школа №9 | 16:44 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 16:46 |
Шмидта | 16:48 |
11 липеня | 16:50 |
Лозовка | 16:52 |
ДРСУ №182 | 16:54 |
Дом туриста | 16:56 |
Школа №15 | 16:58 |
Боровуха | 17:00 |