Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Школа №9
Время: 18:04
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 17:40 |
Аптека | 17:41 |
Петруся Бровки | 17:43 |
23 Гвардейцев | 17:45 |
Селянская | 17:47 |
Кульнева | 17:49 |
Юбилейная | 17:52 |
Автовокзал Полоцк | 17:55 |
Дом торговли | 17:57 |
Поликлиника | 17:59 |
Педколледж | 18:02 |
Школа №9 | 18:04 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 18:06 |
Шмидта | 18:08 |
11 липеня | 18:10 |
Лозовка | 18:12 |
ДРСУ №182 | 18:14 |
Дом туриста | 18:16 |
Школа №15 | 18:18 |
Боровуха | 18:20 |