Маршрут: 4
Направление: Мариненко ➔ Боровуха
Дни: выходные
Остановка: Шмидта
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 06:20 |
Аптека | 06:21 |
Петруся Бровки | 06:23 |
23 Гвардейцев | 06:25 |
Селянская | 06:27 |
Кульнева | 06:29 |
Юбилейная | 06:32 |
Автовокзал Полоцк | 06:35 |
Дом торговли | 06:37 |
Поликлиника | 06:39 |
Педколледж | 06:42 |
Школа №9 | 06:44 |
Спасо-Евфросиниевский монастырь | 06:46 |
Шмидта | 06:48 |
11 липеня | 06:50 |
Лозовка | 06:52 |
ДРСУ №182 | 06:54 |
Дом туриста | 06:56 |
Школа №15 | 06:58 |
Боровуха | 07:00 |