Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пн-чт
Остановка: Комсомольская
Время: 09:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 09:10 |
Слободская | 09:14 |
Гайдара | 09:16 |
Первая палатка | 09:17 |
Кинотеатр Космос | 09:19 |
Гостиница Беларусь | 09:20 |
Строительная | 09:22 |
Молодёжная | 09:23 |
Комсомольская | 09:25 |
Музыкальная школа | 09:27 |
Кинотеатр Минск | 09:29 |
Гостиница Нафтан | 09:30 |
Завод Измеритель | 09:32 |
Подкастельцы | 09:34 |
Василевцы | 09:36 |
Восьмой микрорайон | 09:38 |
Полимировская | 09:39 |
Солнечная | 09:41 |
Луговая | 09:42 |
Экимань-1 | 09:44 |
Экимань-2 | 09:46 |
Больница Ксты | 09:48 |
Развилка | 09:50 |
Петруся Бровки | 09:52 |
23 Гвардейцев | 09:54 |
Кульнева | 09:56 |
Юбилейная | 09:58 |
Автовокзал Полоцк | 10:00 |