Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пн-чт
Остановка: Луговая
Время: 09:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 08:33 |
Слободская | 08:37 |
Гайдара | 08:39 |
Первая палатка | 08:40 |
Кинотеатр Космос | 08:42 |
Гостиница Беларусь | 08:43 |
Строительная | 08:45 |
Молодёжная | 08:46 |
Комсомольская | 08:48 |
Музыкальная школа | 08:50 |
Кинотеатр Минск | 08:52 |
Гостиница Нафтан | 08:53 |
Завод Измеритель | 08:55 |
Подкастельцы | 08:57 |
Василевцы | 08:59 |
Восьмой микрорайон | 09:01 |
Полимировская | 09:02 |
Солнечная | 09:04 |
Луговая | 09:05 |
Экимань-1 | 09:07 |
Экимань-2 | 09:09 |
Больница Ксты | 09:11 |
Развилка | 09:13 |
Петруся Бровки | 09:15 |
23 Гвардейцев | 09:17 |
Кульнева | 09:19 |
Юбилейная | 09:21 |
Автовокзал Полоцк | 09:23 |