Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пн-чт
Остановка: Музыкальная школа
Время: 07:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 06:50 |
Слободская | 06:54 |
Гайдара | 06:56 |
Первая палатка | 06:57 |
Кинотеатр Космос | 06:59 |
Гостиница Беларусь | 07:00 |
Строительная | 07:02 |
Молодёжная | 07:03 |
Комсомольская | 07:05 |
Музыкальная школа | 07:07 |
Кинотеатр Минск | 07:09 |
Гостиница Нафтан | 07:10 |
Завод Измеритель | 07:12 |
Подкастельцы | 07:14 |
Василевцы | 07:16 |
Восьмой микрорайон | 07:18 |
Полимировская | 07:19 |
Солнечная | 07:21 |
Луговая | 07:22 |
Экимань-1 | 07:24 |
Экимань-2 | 07:26 |
Больница Ксты | 07:28 |
Развилка | 07:30 |
Петруся Бровки | 07:32 |
23 Гвардейцев | 07:34 |
Кульнева | 07:36 |
Юбилейная | 07:38 |
Автовокзал Полоцк | 07:40 |