Маршрут: 5
Направление: Новополоцк ➔ Полоцк (через Экимань)
Дни: пн-чт
Остановка: Первая палатка
Время: 15:52
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Автовокзал Новополоцк | 15:45 |
Слободская | 15:49 |
Гайдара | 15:51 |
Первая палатка | 15:52 |
Кинотеатр Космос | 15:54 |
Гостиница Беларусь | 15:55 |
Строительная | 15:57 |
Молодёжная | 15:58 |
Комсомольская | 16:00 |
Музыкальная школа | 16:02 |
Кинотеатр Минск | 16:04 |
Гостиница Нафтан | 16:05 |
Завод Измеритель | 16:07 |
Подкастельцы | 16:09 |
Василевцы | 16:11 |
Восьмой микрорайон | 16:13 |
Полимировская | 16:14 |
Солнечная | 16:16 |
Луговая | 16:17 |
Экимань-1 | 16:19 |
Экимань-2 | 16:21 |
Больница Ксты | 16:23 |
Развилка | 16:25 |
Петруся Бровки | 16:27 |
23 Гвардейцев | 16:29 |
Кульнева | 16:31 |
Юбилейная | 16:33 |
Автовокзал Полоцк | 16:35 |